Лишение водительского удостоверения, поймали пьяного за рулем, копии протокола не дали
поймали пьяного протоколы не дали и понятых сразу небыло а когда поехали в больницу там нашли их правильно это
, Виктор, г. Борисоглебск
Добрый день!
Протоколы должны быть вручены под роспись, если протоколы не дали, а вы тем не менее расписались, то это конечно не в вашу пользу.
Понятые должны находится в момент проведения освидетельствования не месте, если же понятых не было, то это грубое процессуальное нарушение.
Разумеется действия сотрудников неправомерны. Более подробную консультацию могу дать при исследовании материалов дела.