Какова процедура перевода долга по исполнительному листу на другое физическое лицо?
Добрый день! Ситуация такая: есть исп.лист на меня, но долг не мой (брала деньги для мужа, до оф.брака). Муж хочет перевести долг на себя. Слышала, что можно сделать такой перевод через суд, но требуется ли согласие кредитора? И как сделать такой перевод, если кредитор будет против? Спасибо.
, Ольга, г. Санкт-Петербург