Применим ли 229-ФЗ к исполнительному производству по взысканию кредитных долгов?
Добрый день. Применим ли п.8 ст.47 ФЗ 229 к исполнительному производству по взысканию задолженности по кредитам? В законе нет четкого перечня. ИЛ на работу направлен, удержания производятся. Спасибо.
, Ольга, г. Барнаул
Нина Бутц
Ольга, здравствуйте! Да, этот пункт применим к любым исполнительным производствам, в том числе и при взыскании задолженности по кредитам.