Офисное здание в котором я имею часть 67.7 кв м в собсвености Токарев николай Григорьевич
Николай Григорьевич, т.е. здание в частной собственности, ну тогда собственник и определяет за сколько он продает свою собственность, кто же кроме него может указать за сколько он должен продавать? Было бы странно если бы кто то за него это определял. А вот если вам нужна рыночная стоимость то она определяется на основании заключения оценщика, составленного в соответствии с 135-ФЗ «Об оценочной деятельности»
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мною было приобретено нежилое помещение 18,4 м2 в жилом многоквартирном доме, цокольный этаж. Электричество проведено, но нет технологического присоединения Для заключения данного договора отправила все необходимые сканы документов по эл. почте Пришел ответ, что для заключения договора я должна оплатить 25325,28р. И что после получения оплаты и чека со мной свяжется их специалист для подписания договора. Приехала на подписание, подписала и выдали акты для подписания в УК Отправилась в Ук там ознакомившись сообщили, что для моего помещения максимально разрешено 2, 9 кВт и отказали в подписании. Объяснили, что у меня 2 варианта исправить договор на 3 кВт и они подпишут и выдадут справку о разрешённой мощности 3кВт ( за которую я должна заплатить 1500р.- Это правомерно?)
2вариант договор с электро сетями остается прежний т.е 5 кВт , но я должна заплатить в УК 10000р. за то что они разрешат такую мощность.
До подписания договора и до его оплаты я документов не видела и мне не разъясняли об этом.
На данный момент я уже оплатила в Югстрой электро сеть за 5 кВт, но в процессе оформления и подачи документов я сообщала, что мне не нужна большая мощность Заявлений с указанием мощности я не писала это и не требовали, ничего по этому поводу никто не уточнял .
Могу ли я обратиться в ЮСС для изменения мощности на меньшую в договоре, т.к. мне достаточно 3 кВт и в увеличении я не нуждаюсь и требовать уплаченные за лишние 2 кВт возврат моих средств
, вопрос №4775431, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имеется квартира площадью 35 7кв где собственник я и двое несовершеннолетних детей, по 1/3, приставы наложили запрет на регистрационные действия на помещение полностью, но при этом только на 1/3,т к на детские доли запрет запрещен, тогда объясните пожалуйста мне,как это понимать, запрет на всё помещение,но при этом только на 1/3, спасибо
, вопрос №4775355, Олендирова Наталья Викторовна, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В подъезде жилого дома в нежилом помещении на первом этаже устроили мини-гостиницу (помещение площадью около 15 метров).
Отдельного входа, обособленного от подъезда, в гостиницу нет.
Имеет ли право функционировать гостиница (в нежилом помещении) без отдельного входа, со входом через подъезд жилого дома?
, вопрос №4774227, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я владелец нежилого помещения, через которое проходит труба отопления на жилые здания. Труба и вся сеть принадлежала юридическому лицу. Этой осенью данная труба и вся сеть перешла в муниципальную собственность. Через эту сеть производится подача отопления теплоснабжающей организацией. Могу ли я заключить сервитут с администрацией города? На что следует мне обратить внимание? Имею ли я право устанавливать плату? Если да, то как она рассчитывается? Спасибо!
, вопрос №4773320, Авдеев Александр Олегович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Офисное здание в котором я имею часть 67.7 кв м в собсвености
Николай Григорьевич, т.е. здание в частной собственности, ну тогда собственник и определяет за сколько он продает свою собственность, кто же кроме него может указать за сколько он должен продавать? Было бы странно если бы кто то за него это определял. А вот если вам нужна рыночная стоимость то она определяется на основании заключения оценщика, составленного в соответствии с 135-ФЗ «Об оценочной деятельности»