Правомерна ли выдача исполнительного листа, если ответчик подал апелляцию?
Суть иск о алиментах 1/4 и дол за предыдущий период мне удовлетворен.25 июля решение суда.оглашено в присутствии адвоката ответчика.в окончательной форме изготовлено 1.08. письменно жалоб не подавалось. решение суда мной получено на руки 14.10 ответчиком по почте 17.10... далее я обращаюсь в суд.т.к. жалоб не было мне выдали исполнительный лист.21.11.... 23.11 возбуждено производство. теперь ответчик обратился в суд с апелляционной жалобой. ее приняли. т.к она была подана ВНИМАНИЕ 16 .11. Вопрос. зачем мне выдали исполнительный. если в суде была уже жалоба на решение суда? И что теперь делать с исполнительным. он считается не действительным теперь?
Все правильно о чем я и говорил. Ждите пока решение по его жалобе будет принято