Возможен ли возврат водительского удостоверения после лишения, если штраф не был оплачен?
Вопрос если прозошел факт лишения водительского удостоверения по факту задержания водителя в состоянии алкогольного опьянения по факту был выписан штраф в размере 30 000,00 через 1,5 года срок изьятия прав окончен , водитель обратился в гибдд за получением прав сдал экзамен но штраф не уплатил имеют ли право сотрудники полиции не вернуть права если шраф не уплачен штраф фактически находится у приставов, водитель не имеет официального места работы. Без погашения шрафа права вернуть не возможно?
, Марина, г. Волгоград
Спасибо за ответ!