Можно ли зарегистрировать земельный участок в собственность без нотариуса?
Наследник принял в наследство дом, оформил его в собственность и прописался в нем. Может ли он оформить БЕЗ НОТАРИУСА земельный участок, на котором стоит этот дом, в собственность и зарегистрировать в Росреестре (принять его в наследство)? Участок был в собственности у наследодателя. В данном случае распространяется "дачная амнистия"? Дом с участком ведь находятся в сельской местности. Разве нельзя по дачной амнистии оформить автоматически землю, если дом уже в твоей собственности?