Продал машину в 2013 году, новый владелец не переоформил её на себя
Продал автомобиль летом 2013-го года. Новый владелец не переоформил автомобиль на себя. В итоге имею неоплаченные налоги и приличное кол-во штрафов. Авто стоит на учёте в Москве. Сам я в данный момент проживаю в другом регионе. ССП наложен арест на рег. действия с авто.
ДКП в рукописной форме от 07.07.2013г.имеется.
, Максим, г. Весьегонск
Оксана Присяжная
Здравствуйте, Максим!
Срочно!
Если владелец не снял автомобиль с учета в течении 10 дней после продажи, вы можете сделать это самостоятельно, в противном случае на ваше имя будет приходить транспортный налог, штрафы и вы обязаны будете их оплатить!
Берете договор и идете в ГИБДД.
Ситуация опасная, а если собьют кого-нибудь..
Вы ответили ради того, что-бы ответить?.. Авто до сих пор висит на мне! Налоги пришли, куча штрафов... В МРЭО ничего сделать не смогу, ибо ССП наложен арест на рег. действия.