Регрессия за оплату долга по квартире
Здравствуйте,в квартире прописано 8 человек ,но живут только 3,на сегодняшний день долг составил 270 т.р я оплатила его, Могу ли я потребовать часть долга с тех кто не платил? они прописали своих 3 детей на них тоже приходит квартплата но они платить отказываются ,что делать? куда идти ?что писать?

их выселят вместе с детьми которых они прописали? и они так же с нами не живут.
Могу ли я взыскать часть долга и выписать?
Вы можете взыскать часть долга. и признать их утратившими право пользования данным жилым помещением.
У вас квартира в собственности или в соц найме?