Какие изменения с 2017 года будут внесены в порядок оплаты вступления в наследство?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,правда ли ,что с января 2017 года,чтобы вступить в наследство,будет стоить 7.000т.р?
, Ольга, г. Ангарск
Натан Будовниц
Какие изменения с 2017 года будут внесены в порядок оплаты вступления в наследство? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правда ли, что с января 2017 года, чтобы вступить в наследство, будет стоить 7.000т.р?
Ольга
здравствуйте, нет, это неправда.
Пошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство рассчитывается от стоимости наследственного имущества.