Наследство по завещанию, если наследник умер раньше отца

Добрый день, отец оставил завещание исполнителем которого является его сын (мой брат), но сын умер раньше отца. я являюсь наследником первой очереди (дочь).

В завещании есть недвижимость, которая завещается сыну, а в случае продажи он должен выплатить мне и еще одному человеку по 25% от стоимости. кроме того, в завещании есть еще денежный счет и вещевые завещания разным людям, в т.ч. и сыну.

у умершего брата есть дети и он так же оставил завещание.

Как распределяется в этом случае завещание отца?

, Татьяна, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

В данной ситуации наследственное имущество должно перейти к Вам и к детям умершего брата, за исключением того имущества, которое передано по завещанию другим лицам.