Придёт ли врач домой, если ещё не прикрепилась к поликлинике?
Если заболела , но ещё не прикрепилась к поликлинике, на дом врач придёт? Высокая температура, кашель, насморк.
, тамара, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Если заболела, но ещё не прикрепилась к поликлинике, на дом врач придёт? Высокая температура, кашель, насморк.
тамара
Неотложную медицинскую помощь Вам обязаны оказать. Для этого достаточно полиса медицинского страхования. С высокой температурой можете вызывать через «Службу 03» если не известен телефонный номер медицинского учреждения, которое обслуживает адрес вашего фактического проживания.
Выздоравливайте.