Как избежать штрафа, если соседка пожаловалась за ночной шум?

закон о тишине

Соседка с низу написала заявление участковому что я кобы у меня шумно музыка телевизор итд. ночью в 00,00 ни кем не зафиксировала только соседи еще подтвердили участковый взял у меня обьяснения в котором я указал что работал тихо телевизор и я не виноват, теперь звонят с администрации и говорят чтоб пришел,как избежать штрафа?

, Алексей, г. Челябинск