Возмещение ущерба
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы живём в деревне и соседские овцы испортили весь урожай на огороде. Кто должен сделать оценку ущерба ,куда обратится?
, Марина, г. Борисоглебск
Александр Шабанов
Оценку должны проводить эксперты из экспертной организации. Вместе с этим, в суде Вам потребуется доказать, что именно соседские овцы стали причиной ущерба.