Как доказать свою невиновность в попытке изнасилования?
Здравствуйте! Выезжал из города в другой город, взял попутчика сначала мужчину, потом девушку через бла бла кар. Поехали, в дороге общались по дружились, заезжали в кафе покушать, потом я устал так как проезали уже 700-800км, за руль сел мужчина, я лег спать на переднем пассажирском сиденье.
Вдруг меня будит водитель, говорит вставай пойдем зайдем в кафе.
Я просыпаюсь а мужчина и девушка идут в кафе, я в это время остаюсь покурить и поставить машину на парковку. Через пять минут девушка выходит и говорит куда вы меня привезли, я щас вызову полицию, для чего мужчина снял номер (потом выяснилось что он просто поднялся на второй этаж в туалет в номер по большому, договорился с администратором).
Я удивленно спросил что случилось говорю мы говорю покушать же заехали я говорю вообще не вкурсе я спал вы меня разбудили, и звоню мужчине он сказал что сейчас выйдет. Я предложил ей пока мы ждем сесть в машину так как холодно на улице. Далее проходит пять минут она просит еще раз позвонить мужчине, я звоню он говорит выходит типа ему плохо живот болит. Ждем еще 5 минут, после чего она говорит оставьте меня здесь отдайте мне багаж, я говорю что случилось она говорит я буду писать заявление в полицию, я говорю за что? Она не важно и выходит, я открываю багажник отдаю ей вещи, она уходит в кафе. Через минуту выходит мужчина я спрашиваю что случилось на что он ответил всмысле я говорит в туалет ходил а почему девушка говорит осталась я говорит ее спросил ты что остаешься она ответила да.
В общем раз так она решила пусть остается и мы поехали дальше.
Через км 300 я оставляю мужчину и еду дальше.
На следующий день мне звонит полиция и говорят поступило заявление на покушение на изнасилование, уточняет типа довозил не довозил и тд по полной программе.
Я в шоке звоню девушке спрашиваю в чем дела а она говорит что я ей угрожал типа закрывал ей рот и прочую чушь якобы второй человек был не попутчик а мой друг и бросает трубку.
Вот думаю довез человека(
Что делать?
Читайте подтекст ситуации, чуйка практики подсказывает, деньги мадам хочет ))) Когда идет война — важна победа. Способ ее достижения сугубо личный.
Обращаетесь Марсель, имею практический опыт в решении подобных вопросов, с положительным исходом