Действительны ли сертификаты и лицензии компании?

Здравствуйте, имеют ли юридическую силу данные сертификаты и лицензии представленные на сайте этой компании https://tadinv.com/page/sertifikati_i_litcenzii ? и на сколько можно доверять этой компании ?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Понабирайте отзывы об этой компании в интернете.

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

Я бы не доверяла данной компании. Очень странно, что сайт на русском языке, хотя представительства в России компания не имеет. По официальным данным Гонконга компания была зарегистрирована только в августе 2016 года, поэтому найти достоверные отзывы пока тоже будет сложно.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо вам за корректный ответ, но я всё таки рискну и попробую инвестировать туда.