Какой справкой можно подтвердить проживание ребенка по месту жительства матери?
Здравствуйте! В заявлении на выплату алиментов среди прочих копий в приложении требуется копия справки о проживании ребенка. Фактическое проживание ребенка по месту истца, а регистрация по месту проживания ответчика.Какой справкой можно подтвердить фактическое проживание ребенка по месту регистрации матери?
И второй момент: ранее было заключено нотариальное соглашение на выплату алиментов с фиксированной суммой. Нужно на него ссылаться по тексту? Заранее благодарю, с уважением, Наталья Третьякова
- соглашение 001.jpg
- соглашение 002.jpg