Продажа авто, приобретенного в гражданском браке в кредит без ведома сожительницы, какое наказание?

Я жил с девушкой грожданским браком мы покупали авто в кредит после аварии я продал авто черег год мы разошлись а через два года ана пишет заевления что я продал машину без ее бедома что мне грозит?

, павел, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Павел!

На кого оформлен кредит? Кто собственник авто? Кто выплачивал и выплачивает платежи по кредиту?

павел
Клиент, г. Хабаровск

Половину кредита плотил я половину плотит она машина и кредит на нее

павел
Клиент, г. Хабаровск

Но сейчас это не доказать все чеки у нее в общем что мне грозит

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел! Заключали ли Вы договор купли-продажи автомобиля? Куда именно девушка написала заявление?

павел
Клиент, г. Хабаровск

Я нет просто отдал документы и две ксерокопии ее паспорта вполицую по месту жительства

А деньги за автомобиль передали Вам и Вы их оставили себе?