Правильно ли выписано постановление о штрафе?
включил правый поворотник перестроился вправо на выделенную полосу,светофор со стрелкой. Пришел штраф 3000 р На видеозаписи видно включенный поворотник Можно оспорить
, вЛАДИМИР, г. Москва
Евгений Горюнов
включил правый поворотник перестроился вправо на выделенную полосу, светофор со стрелкой. Пришел штраф 3000 р На видеозаписи видно включенный поворотник Можно оспорить
вЛАДИМИР
Здравствуйте Владимир, а выложить постановление полученное Вами можете?
Роман Уваров
Добрый день Владимир.
Из описываемой ситуации делаю вывод, что штраф наложенный на вас по постановлению ГИББД, на основании видеозаписи неправомерный, вы можете оспорить данное постановление в судебном органе, ссылаясь на Правила Дорожного Движения, подтверждая свои слова, видеозаписью, на которой зафиксировано, что при совершении маневра поворотник автомобиля был включен, если имеются свидетельские показания, предоставьте их