Правильно ли выписано постановление о штрафе?
включил правый поворотник перестроился вправо на выделенную полосу,светофор со стрелкой. Пришел штраф 3000 р На видеозаписи видно включенный поворотник Можно оспорить
, вЛАДИМИР, г. Москва
включил правый поворотник перестроился вправо на выделенную полосу, светофор со стрелкой. Пришел штраф 3000 р На видеозаписи видно включенный поворотник Можно оспорить
вЛАДИМИР
Здравствуйте Владимир, а выложить постановление полученное Вами можете?
Добрый день Владимир.
Из описываемой ситуации делаю вывод, что штраф наложенный на вас по постановлению ГИББД, на основании видеозаписи неправомерный, вы можете оспорить данное постановление в судебном органе, ссылаясь на Правила Дорожного Движения, подтверждая свои слова, видеозаписью, на которой зафиксировано, что при совершении маневра поворотник автомобиля был включен, если имеются свидетельские показания, предоставьте их