Пришло уведомление с требованием выплатить погашенный долг, что делать?
Здравствуйте. Получил от ООО Кредитэкспресс Финанс Уведомление об оплате долга в размере 397 руб.13 коп. . Задолженность перед ПАО "Совкомбанк" по договору, оформленному в ЗАО "ДжиИ Мани Банк" от12.01.2004 г. (карточное кредитование).Здесь уже многие писали о том, что придут, опишут и т.д. Мне непонятно как мог возникнуть долг, если в июне 2006 г. я его полностью погасил в кассе, вышеупомянутого ЗАО. Причем тут ПАО "Совкомбанк", никаких писем до сегодняшнего дня мне ни от ЗАО "ДжиИ Мани Банка", ни от ПАО "Совкомбанка" не приходило, а тут здравствуйте-приехали. Во-первых-уже прошло больше 10 лет, во-вторых-странная сумма 397 руб.13 коп., в-третьих-какое к этому делу имеет отношение ООО "Кредитэкспресс Финанс" со своими угрозами?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/378329/
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/597476/