Налог по агентскому договору для ИП взимается только с личной прибыли, или с общей суммы, поступившей на счет?
Вопрос по налогу.Я ИП на усн 6%.У меня заключен агентский договор с водителем UBER
Правильно я понимаю что по этому договору я должен заплатить 6% только со своей комиссии а не со всей суммы поступившей мне на счет?
Например пришло 10000 водителю я перечислил 9000(за минусом моей комиссии 10%)
Мой доход составил 1000р и с него мне надо заплатить налог
, Сергей, г. Челябинск