8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД без второго вин-кода, указанного в особых отметках?

не регистрируут автомобиль в гибдд так как не могут найти второй вин код который написан в графе " особые отметки" заводом изготовителем

  • птс
    .jpg
, АНДРЕЙ, г. Волгоград

Здравствуйте Андрей! Зарегистрировать автомобиль можно после производства исследования/экспертизы. Специалист/эксперт обследует места, где выбивался VIN номер и проводит его восстановление, либо дает справку/заключение о невозможности его восстановления по каким-либо причинам. При наличии заверенной копии справки об исследовании или заключения эксперта автомобиль возможно зарегистрировать.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как я понимаю на заседании суда по отмене постановления ГИБДД, моя позиция должна быть, что решение ГИБДД меня устраивает оно объективно, так как все материалы были ГИБДД изучены объективно
Добрый день. Дтп два участника(без жертв и потерпевших) только автомобили, за 60 дней отведённых по АПК ГИБДД проведя все мероприятия не установила виновника и дело прекратило. Второй участник подал иск об отмене постановления. Меня данное постановление устраивает, так как у меня авто было застраховано по каско и я выплаты получил и авто отремонтировал, претензий к второму участнику с моей стороны нет. Но второй участник дтп, нанял адвоката, и как я понимаю их цель сначала отменить постановление ГИБДД, а потом подать гражданский иск, ко мне о возмещении ущерба. Моя задача этого не допустить. Как я понимаю на заседании суда по отмене постановления ГИБДД, моя позиция должна быть, что решение ГИБДД меня устраивает оно объективно, так как все материалы были ГИБДД изучены объективно.
, вопрос №4955764, Илья, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нужен ли мне для этого акт о пожаре (2012 года)?
Добрый день! Уважаемые юристы, просьба подсказать следующий момент Решил купить участок с домом. На участке в 2014 году построен новый дом, (старый сгорел). Новый дом и участок зарегистрированы, с владельцем заключаем договор купли-продажи. При этом, сейчас обнаружил (в выписке ЕГРН), что в кадастровых номерах объектов два номера. Один - новый дом, второй - старый. Позвонил агенту по недвижимости, мне прислали выписку егрн на старый дом, где в особых отметках указано, что сведения о зарегистрированных правах отсутствуют. Как мне сказали, что есть акт о пожаре, право собственности прекращено, но дом в кадастре остался (поскольку права собственности нет, то и включить в дкп нельзя). Дом 1917 г., сведения "актуальные, ранее учтенные" Что делать в таком случае? Могу ли я подписать дкп и снять дом с учета, как несуществующий? Нужен ли мне для этого акт о пожаре (2012 года)? прошу посоветовать
, вопрос №4955772, Никита, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли банк сейчас потребовать возврата автомобиля и могу ли я его сейчас продать?
Здравствуйте! В августе 2019 года приобрёл легковой автомобиль, совсем недавно решил поменять на другой в автосалоне, но при проверке выяснилось с то мой автомобиль в залоге с апреля 2015 года , я естественно об этом не знал и не проверял реестр , т.к. не знал о существовании такого и , т.к. регистрационные действия в ГИБДД прошли без проблем . С 2015 года я третий хозяин. Далее выяснил что и Залогодатель и Залогодержатель ( оба Общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированные в г. Санкт- Петербург) прекратили свою деятельность и ликвидированы в 2020 году. Правоприемником Залогодержателя является банк. Может ли банк сейчас потребовать возврата автомобиля и могу ли я его сейчас продать?
, вопрос №4955447, Павел, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но как его оформить, если в полисе указан умерший собственник, а я - страхователь?
Здравствуйте! Для перерегистрации авто на себя после вступления в наследство, мне нужно в ГИБДД предъявить полис ОСАГО. Но как его оформить, если в полисе указан умерший собственник, а я - страхователь? А новый полис как и старый оформляется по СТС, который я должен также оформить в ГИБДД. Получается замкнутый круг. Как действовать?
, вопрос №4954546, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2016