Что необходимо сделать, чтобы законно оформить льготу на оплату труда консьержей в ТСЖ, если моя пенсия не прошла индексацию?
Простите,в предыдущем вопросе ошиблась .Исправляюсь!Консьержи в подъездах
Здравствуйте.Живу в ТСЖ,где сами оплачиваем труд консьержей. Вышла на пенсию три года назад и год назад написала в Правление обращение с тем,что в связи с тем,что моя трудовая пенсия не прошла индексацию в связи с удорожанием уровня жизни,я не в состоянии повысить оплату труда консьержек.К тому же я одинокая пенсионерка ,без детей и мужа. На что мне был дан ответ официальный ответ Управляющей домом,что я могу платить столько,сколько смогу. Так я и делала до сегодняшнего дня. Ко мне подошёл член правления дома и сказал,что моя «льгота» никем не оформлена и что с моей стороны это не красиво. А как сделать «красиво»? Что я могу ещё предпринять?Написать ещё раз письмо в Правление с уровнем дохода,указав при этом расходы и что у меня остаётся на жизнь??? Или вынести всё на общее собрание?
Спасибо !
Спасибо огромное! Запуталась в этих сокращениях! Простите!
Ничего страшного, обращайтесь еще!