Как разделить квартплату за квартиру, долю которой я имею но не живу там?
У меня такая ситуация. Брат просит платить 4000 за квартиру (самая большая квитанция), а за свет,воду и газ платит он,но я считаю так не справедливо. Хочу поделить все пополам. В квартире я НЕ ПРОЖИВАЮ, а только прописана там. Как мне быть в такой ситуации? Квартира 56,2 квадратных метра, 3 комнаты, прописано там 3 человека,а живет 4 (Брат,его жена,их совместная дочь и наша мама) Мне 20 лет, брату 24, его дочь ей около 2 лет (это те,кто прописаны)
- IMG_4039.jpg
- IMG_4040.jpg
Дело в том,что квартира не в собственности. Платим по счетчикам все(вода,свет), кроме газа. Я уже устала от постоянных претензий, постоянных требований. Я студентка заочного отделения,за учебу плати, за квартиру плати,а сама живи как хочешь.
Тогда справедливо бы было платить свою долю за наем помещения и за газ