Как сделать ИНН, если нахожусь не по месту регистрации?
Я проживаю не по месту жительству и регистрация закончилась,но мне нужно сделать ИНН (я гражданин РФ) как мне его оформить?
, Валентина, г. Москва
Алевтина Эткина
- Валентина, здравствуйте. В июне 2012 года был утвержден новый порядок присвоения ИНН, введенный в действие приказом Федеральной налоговой Службы России ММВ-7-6/435. Согласно этому документу ИНН можно получить
- по месту постоянной регистрации
- по месту пребывания, если нет постоянного места жительства на территории РФ
- по месту официально зарегистрированной недвижимости
- по месту регистрации автомобиля или иного транспортного средства, при отсутствии постоянного места жительства.