Можно ли продать автомобиль, если генеральная доверенность просрочена?
здравствуйте. столкнулся с такой проблемой. хочу продать свой автомобиль,купленный по ген. доверенности. проблема состоит в том что доверенность закончилась этим летом. возможности ехать на территорию Украины не было и нет. как быть дальше?
, дмитрий,

я это понимаю. авто на учете в г.Стаханов. сам я нахожусь на территории лнр.авто было куплено по доверенности от 2 го лица
Стаханов это где? Украина, Россиия?