Как оформить долю родственника на себя, если выплачиваю за него кредит равной долей?
Ранее одной квартиры было 4 собственника равных долях, на данный момент 3 собственника и 2 преобладают в долях. У одного собственника преобладающего долей имеется кредиты не погашен взят на личные нужды... На данный момент он скрывается в другом городе и не поддерживает связь... Поэтому другие 2 собственника вынуждены его выплачивать под давлениям калекторов( т.к. являются родствениками)... Сумма ровная доли собственника... Куда и есть ли такая возможность обратится,чтоб выплата кредита пошла в счет выплаты его доли??? Чеки оплачены кредитов ранее все сохранить и еще выплачивать около 3 лет!!!