Как добиться снижения размера алиментов на двоих детей от разных браков?
Здравствуйте, меня зовут Елена. Помогите пожалуйста разобраться, у моего мужа второй брак у нас есть ребёнок, от первого брака тоже есть ребёнок, он получает алименты в размере 25%, я в свою очередь тоже подала на алименты нам назначил суд 16.5%, муж подал заявление на уменьшение первых алиментов. Бывшая жена отказывается от уменьшения и не является в суд, скажите пожалуйста имеет ли права суд не уменьшать ей алименты, если по закону положено 33% на двоих детей???