Каковы условия повторной подачи судебного приказа о взыскании алиментов?
Здравствуйте, когда я забирала судебный приказ , мня попросили написать что на такое-то число задолжности нет, но через месяц я его снова подала, с какого момента будут рассчитывать алименты ? прошел уже почти месяц с подачи мною заявления о возбуждении исполнительного производства, но до сих пор никаких извещаний и писем мне е пришло.
, Ююля, г. Воронеж