Нарушение решения по исполнительному листу гос. Заказчиком
Добрый день. Ситуация следующая.
17 мая 2016 года по результатом аукциона проведённого по 44 фз мы заключили контракт.
Далее все условия по контракту мы выполнили, акты подписали.
Оплата не производилась, было подано исковое заявление, суд выиграли.
Исполнительный лист датируется 10 октябрём 2016 г.
На данный момент счёт у гос. заказчика закрыт.
Курируют платежи по данному гос. заказчику: ЦБ (центральная бухгалтерия по району), финансовое управление города и управление образования.
На данный момент оплачены только пени и гос. пошлина, основной долг так и висит.
Вопросы вот в чём:
- Вышеуказанные структуры ссылаются на 83 ФЗ ст.30 пункт 20
пытаются нам доказать что согласно этому закону у них есть ещё три месяца после закрытия счёта на оплату. Так ли это?
- Можем ли мы рассчитывать на ещё какие нибудь компенсации? Какая ответственность за не исполнение решения суда? Как нам лучше поступить?
Спасибо.
Да исполнительный лист был передан, отметка о получении есть. А какой процент предполагается?