Как зарегистрировать дом в кадастровой палате, построенный на земле ИЖС с просроченным разрешением?
Разрешение на строительство от 1998 г. Есть свидетельство на не завершенку 2007 года . Кадастровая палата отказывает в регистрации. . Заранее благодарен...
, Вячеслав, г. Новосибирск
Иван Рублёвский
Вячеслав, здравствуйте!
Для более объективной оценки ситуации выложите отказ кадастровой палаты. Предварительно в нем можно скрыть личные данные