Как истребовать долги по квартплате, если собственник умер?
Здравствуйте! Как истребовать долги по квартплате, если собственник, никогда не живший в этой квартире умер более полугода назад, в квартире проживает и не регулярно оплачивает КУ одна из дочерей с семьей (все зарегистрированы). Долг 80000 руб. Вторая дочь зарегистрирована, но не жила в этой квартире. Уже по истечении полугода они решили вступать в наследство, собирают документы.