Комиссация из армии
Я уже призван, лежу в госпитале с диагнозом люмболгия, антиспондилолистез, протрузии l3-4,l4-5, l5-s1. Каковы шансы на комиссацию?
, Руслан, г. Москва
Федор Миндзар
В соответствии со ст.23 ФЗ О воинской обязанности и военной службе от призыва на военную службу освобождаются граждане, признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья; проходящие или прошедшие военную службу в Российской Федерации; проходящие или прошедшие альтернативную гражданскую службу; прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.
В перечне заболеваний, которые влекут освобождение от военной службы, указанные Вами отсутствуют. Поэтому освобождению Вы не подлежите