Почему не получила досрочную пенсию, если проживала и работала в Чернобыльской зоне 3 года 8 месяцев?
Жила в г. Донском Тульской области до аварии на Чернобыле, в момент аварии училась и проживала в другом городе, выписавшись на время учебы. После института вернулась на предприятие по направлению которого училась в институте. Проработала 3 месяца с небольшим и уехала в г. Тулу. С 2006 по 2009 год работала опять же в г. Донском, но без проживания, т.е. ездила из Тулы, так требовала работа.По Федеральному закону я должна выйти на пенсию досрочно на год, но по постановлению "местных властей" город Донской из общего "куста" Кимовск, Новомосковск, Узловая выделен, так как не имеет сельского хозяйства и требуется 4 года, вместо 3 лет для досрочной пенсии. Я считаю что сельское хозяйство здесь нипричем, когда г. Донской находится в центре этого "куста". Имеют ли право местные власти изменять Федеральный закон?