Заявления на уменьшения алиментов после рождения ребенка в новой семье
Помогите пожалуйста, мой муж платит бывшей жене 25% алиментов на сына, полгода назад у нас родилась дочь, мы не расписаны, он её удочерил.Месяц назад я падала на алименты т.к. есть закон 33% папалам. Но я не указала что он платит бывшей жене 25% и в итоге мне тоже присудили 25%. Полечатся ему сейчас нужно падать на уменьшение алиментов нам обоим. Скажите какие документы нужно собрать? И в заявлении так и писать что плачу такой то такой-то. ....и прошу уменьшить каждой до1/6.?? Вот как грамотно писать мы не знаем (((( и как вообще этот процесс потом проходит? Не будет ли сложности??? Спасибо за ответ!