Можно ли продать автомобиль, приобретенный по ДКП, без постановки на учет?

Могу ли я продать автомобиль другому лицу и меня на свой автомобиль только договор купли продажи?

, Иван, г. Фурманов

Здравствуйте, Иван. Конечно можно. Оформляете новый ДКП, записываете нового владельца в ПТС, новому владельцу не забудьте сделать копию вашего договора (будет необходима для регистрации в ГИБДД).