Могут ли кредиторы оспорить сделку по недвижимости с участием материнского капитала, если есть просроченный долг по исполнительному листу?
Можно по подробнее рассказать о материнском капитале. есть испол. лист и претензии от Кредитного кооператива по выплате задолженности, могут ли они по испол. листу или другим способом оспорить сделку с участием материнского капитала, если его употребили на покупку еще одной квартиры?
, Мив, г. Санкт-Петербург