Как составить иск в суд на юридическую фирму за непредоставление услуги по договору?
Помогите с Грамотным ШАБЛОНОМ, чтобы подать иск в суд на юридическую фирму за непредоставление услуги по договору? (после уже безответного заказного заявления на них о расторжении договора оказания юридических услуг)
, Дмитрий, г. Москва
Натан Будовниц
Дмитрий
здравствуйте, Дмитрий
заказ юридически значимых документов на данном сайте производится несколько иным способом. Вы можете выбрать любого юриста и обратиться к нему в чат с соответствующим вопросом. Если Вас устроит стоимость данной услуги у конкретного юриста, то Вы договоритесь о соответствующем заказе. На данном сайте также есть раздел «документы» (заказ документов), где Вы также можете разместить соответствующую заявку.