Могут ли налог на дарение квартиры истребовать спустя 4 года после сделки?
ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?Я НЕ ЗНАЛА О НАЛОГЕ НА ДАРЕНИЕ, 4 ГОДА НАЗАД ПРИОБЕЛА Квартиру, ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Смогут ли сейчас потребовать оплату налога или срок исковой давности уже истёк?
Квартира была подарена в марте 2012г неблизким человеком, декларацию я не подавала, никаких извещений мне не приходило. В марте 2017г будет 5 лет, как квартира моя.