Могут ли меня призвать в армию с моими заболеваниями?
Добрый день! Хотелось бы узнать могут ли призвать в армию со следующими диагнозами: Открытая репозиция и остеосинтез наружной и внутренней лодыжек правой голени реконструктивиной пластиной, винтами. А также эхокартина удвоения левой почки и незначительная пиелоэктазия справа.
Заранее большое спасибо за ответ.
, Призывник, д. Золотково
Владимир Красников
Могут ли меня призвать в армию с моими заболеваниями? Добрый день! Хотелось бы узнать могут ли призвать в армию со следующими диагнозами: Открытая репозиция и остеосинтез наружной и внутренней лодыжек правой голени реконструктивиной пластиной, винтами. А также эхокартина удвоения левой почки и незначительная пиелоэктазия справа. Заранее большое спасибо за ответ.
Призывник
Добрый день!
Вы должны пройти медицинское обследование по направлению военкомата и по результатом данного обследования, призывная комиссия должна вынести решение о степени вашей годности к военной службы в зависимости от группы ограничения по здоровье (годен, ограниченно годен, не годен).