Надо ли обжаловать приговор, если обвиняемый на суде изменил показания?

здравствуйте.в сентябре у нас угнали машину,покатались на ней ,попали в дтп и подожгли в салоне что-то.машина не подлежит ремонту.сегодня был суд -обвиняемому дали2.2 года по ст.158 и ст.166. о пожаре обвиняемый на следствии говорил что да поджог,а на суде сказал.,что машина загорелась от удара,но выгорел только салон,а капот цел ,даже аккамулятор цел.стоит ли нам обжаловать приговор?

, светлана, г. Красноярск