Последовательность действий при регистрации факта рождения ребенка
помогите пожалуйста
в соответствии с ГК РФ изложить последовательность действий при регистрации факта рождения ребенка,указывая название правоустанавливающего документа, обосновывающего основание совершения конкретного действия
, Анастасия, г. Москва
Натан Будовниц
помогите пожалуйста
в соответствии с ГК РФ изложить последовательность действий при регистрации факта рождения ребенка, указывая название правоустанавливающего документа, обосновывающего основание совершения конкретного действия
здравствуйте, Анастасия
полагаю, что вы просите решить для вас задачу, заданную вам в ВУЗе. Соответствующую помощь по решению задачи на данном сайте Вы в итоге, скорее всего, получить сможете, но в платном разделе, где и имеет смысл разместить данный вопрос.