Как оформить право собственности на землю, если в документах допущена ошибка в имени?

Здравствуйте! В 1972 году я приобрел садовый участок площадью 6 соток. При оформлении документов была допущена ошибка в написании моего имени ( вместо Виталий - написано в свидетельстве Виктор).

теперь при оформлении документов по дачной амнистии ( оформление прав собственности) возникли проблемы. Ситуация усложняется тем, что организации которая допустила ошибку уже давно не существует.

Подскажите пожалуйста, каков порядок моих действий для оформления документов?

Большое спасибо за ответ

, Виталий, г. Таганрог

Добрый вечер.

1) Вам необходимо попробовать поднять архивные документы соответствующей организации.

2) Если архива также уже не существует, необходимо обратиться в суд для установления факта ошибки и ее исправления.