Купил машину, которая была в залоге у банка
Купил машину не у первоначального собственника, позже выяснилось, что машина в залоге у банка. Через несколько месяцев пришла повестка в суд, где меня указали как соответчика. Хотя я покупал машину, не у ответчика, при оформлении в гаи собственником машины было уже другое лицо. Правомерно ли ставить меня в соответчики в такой ситуации?
, Кристина, г. Санкт-Петербург

Могу оказать вам содействие при представлении ваших интересов либо по выработке правовой позиции для суда, хотелось бы увидеть все документы.
Мои контактные данные ниже
Подал банк на первоначального собственника с требованием взыскать залоговое имущество. Меня в тексте иска вообще нет, упоминание только - ручкой дописано соответчик. В случае признания меня добросовестным покупателем, машина останется у меня?