Может ли бывший муж претендовать на часть материнского капитала и при каких условиях?
Здравствуйте! Бывшая жена хочет разменять свою квартиру на улучшения жилья за материнский капитал . Скажите пожалуйста какие у меня есть права на материнский капитал ?
, Александр, г. Старый Оскол
Андрей Недоступ
Здравствуйте, Александр! К сожалению вы не имеете права распоряжаться материнским капиталом. Ваша бывшая жена может им распоряжаться по своему усмотрению