Как обжаловать транспортный налог, если он завышен из-за ошибочной мощности автомобиля?
Добрый день!
Пришел транспортный налог на мой автомобиль, вместо 145,5 л.с. указали 1455 л.с. Поехал в налоговую, написал заявление на исправление, прошел уже месяц и тишина. Стал им звонить, в налоговой сказали что это проблема в базе ГИБДД, и пока исправить они этого не могут, сказали не переживать, все поправится. Все бы ни чего, вот только сумма долга пугает в 148000 рублей вместо 1800 руб. Что делать подскажите пожалуйста?