Кому подавать заявление, чтобы получить копии документов из мед архива?
Здравствуйте, про права получения копий мед.документов я знаю, меня интересует: куда обращаться, если "истории болезни" стацион.больного 17 лет,-до скольки лет документы хранятся в леч.учрежд.? До 15 или до 25? Потом до 75лет где? Заявление кому подовать гл.врачу или зав.отделению? Ивините, если непонятно спросила, хотела кратко. Спасибо.Александра
, Александра, с. Ербогачен
Благодарю, все прояснили! Всех благ!