8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Продажа квартиры, находящейся под арестом

судом был наложен арест на квартиру, но за то время , пока в росреестр шла информация о наложение ареста, эту квартиру продали. считается ли сделка действительной ?

, Алексей, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Недействительной сделка продажи квартиры считается, когда имеется решение суда, вступившее в законную силу или когда в суде судья вынес определение о наложение ареста.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В течение 2025 года продали две квартиры: в сентябре - квартиру площадью 27м2 (в собственности меньше 3 лет) и в
Добрый день! В течение 2025 года продали две квартиры: в сентябре - квартиру площадью 27м2 (в собственности меньше 3 лет) и в декабре - площадью 79м2, взамен в декабре купили квартиру площадью 70м2, кадастровая стоимость которой значительно превышает стоимость двух проданных квартир. У нас семья с 2мя детьми - имеем ли мы право в нашем случае применить льготу по НДФЛ с продажи квартиры 27м2?
, вопрос №4850677, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира находится в ипотеке сейчас Подскажите когда наступит
Квартира находится в ипотеке сейчас. Подскажите когда наступит право собственности на нее?
, вопрос №4850431, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, собираюсь продать квартиру которую приватизировал, в право собственности по выписке из Егрн вступил 09.02.2023 продажа квартиры планируется на 10.02.2026
Здравствуйте, собираюсь продать квартиру которую приватизировал , в право собственности по выписке из Егрн вступил 09.02.2023 продажа квартиры планируется на 10.02.2026. Будет ли облагаться налогом?
, вопрос №4850422, Михаил, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста, квартира находиться в Соц найме
Добрый день подскажите пожалуйста, квартира находиться в Соц найме. Я являюсь главным арендодателем . Но в квартире ещё проживает сестра с детьми. Тоже вписаны в договор. Я там не проживаю так как живу с супругой в ее квартире. Долг там большой накопился и списывают долги с меня. Выписываться я не хочу так как негде мне прописаться. Подскажите что я могу в этой ситуации сделать
, вопрос №4850339, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.12.2016