Какие документы нужны, чтобы получить разрешение на выдачу транспортного средства в ГИБДД?
Добрый день.
У меня такой вопрос.
Есть автомобиль, его владельцем является мой двоюродный брат. В результате нарушения правил,автомобиль был транспортирован на штраф стоянку.Какие мне нужны документы чтобы получить разрешение на выдачу транспортного средства в ГИБДД?
Нужна ли доверенность от владельца на то, чтобы я мог забрать автомобиль если я вписан в полисе ОСАГО?
Спасибо.Все документы у меня на руках.Нету только доверенности.